HP 100U/450V
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø22x30мм
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
  • 600 шт
При покупке кэшбэк 56 баллов
HP 100U/450V характеристики
Емкость 100мкФ
Рабочая температура -40...105°C
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø22x30мм
  • Производитель
    SAMXON
Характеристики
Емкость 100мкФ
Рабочее напряжение 450В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Размеры корпуса Ø22x30мм
HP 100U/450V
  • Описание
  • Производитель
    SAMXON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555